МТС запустила собственный фитнес-маркетплейс

МТС представила мобильное приложение GOGYM, которое позволяет посещать фитнес-клубы и спортивные студии с оплатой поминутно или за каждое занятие, не покупая постоянный абонемент.

Приложение работает как маркетплейс для любителей фитнеса, в котором можно выбрать залы или групповые тренировки в любом представленном клубе в удобное время. Пользователь сам определяет продолжительность посещения и оплачивает только фактическое время, проведенное в клубе – поминутную тренировку или посещение группового занятия.

Фото: Bosch

К сервису уже подключено более 130 фитнес-клубов и студий в Москве и Московской области, в том числе фитнес-клубы сетей World Class, X-Fit, Alex Fitness, DDX и других сетей, функциональные залы и кроссфит-залы, спортивные студии йоги, пилатеса и танцев. Тарифы поминутной оплаты, в зависимости от выбранного клуба, начинаются от трёх рублей, групповые тренировки — от 400 рублей за занятие, разовое занятие в фитнес-зале – от 1000 рублей. Пользователям GOGYM открыты все возможности, которые доступны постоянным посетителям, занимающимся по абонементу, в том числе зоны релакса, СПА и бассейны. Кроме Москвы и области пользователи могут посещать фитнес-клубы сети Alex Fitness в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Перми, Воронеже — всего в 20 городах России.

Перед началом и после завершения тренировки пользователю нужно отсканировать QR-код на ресепшене фитнес-клуба и оплатить тренировку в приложении. Никаких пополнений и покупок абонементов не требуется.