Новости интернета вещей

О проекте

Информационный ресурс IoT Daily рассказывает о новостях iot в России и мире. Мы сообщаем читателям об актуальных новостях интернета вещей, робототехники, искусственного интеллекта, дополненной и виртуальной реальности, больших данных, носимых технологий, науки. 

Особое внимание уделяется реальному применению новейших технологий. При этом мы не упускаем из вида разработку полезных для производства и людей гаджетов, технологий и т.д. Каждый будний вечер в разделе «Новости ИТ бизнеса» выходит подборка интересных новостей iot в России. 

Утренний дайджест новостей выходит только в телеграм-канале IoT Daily. Материалы канала доступны в десктопной версии сайта, внизу каждой страницы в специальном виджете. Однако удобнее всего узнавать о важных новостях iot в России подписавшись на канал @iotdaily

Информационный ресурс IoT Daily будет полезен широкому кругу читателей: от людей, интересующихся наукой, до специалистов ИТ-департаментов промышленных компаний, внедряющих инновационные технологии.

Учредитель: Мосеев В.А.

Главный редактор: Мосеев В.А.

Телефон редакции: + 7.9I8.Ч8Ч.I8.IЧ

У вас есть вопросы, в том числе по рекламе?

  • Частичное или полное копирование материалов сайта в сети Интернет разрешается: при активной гиперссылке на сайт iotdaily. В иных случаях требуется письменное согласие администрации (См. раздел для связи с редакцией). Нарушения преследуются по закону
  • Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78507 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 29 июня 2020 года.