«Цифровая экономика» открывает календарь событий

Организация «Цифровая экономика» открывает на своем сайте календарь событий, где будут собраны все значимые мероприятия цифровой экономики России.  Календарь позволит аудитории бизнеса и экспертного сообщества – участникам реализации национальной программы «Цифровая экономика» — синхронизировать свои планы, а организаторам — своевременно привлечь внимание целевых аудиторий и «зарезервировать» время в их деловых графиках.

События календаря делятся на 10 категорий: «Цифровая трансформация отраслей», «Кадры для цифровой экономики», «Нормативное регулирование», «Искусственный интеллект», «Информационная безопасность» и т.д. На данный момент в календаре отражены порядка 100 ивентов цифровой экономики, по мере появления и обновления информации о новых событиях календарь будет актуализироваться. Сайт календаря также позволяет предложить свое мероприятие для отражения в общем графике. 

В календаре есть возможность подписаться на новости выбранных категорий, дайджест по ним будет приходить каждую неделю по понедельникам утром. Также календарь позволяет настроить синхронизацию с Яндекс.Календарем, в ближайшем будущем планируется интеграция и с другими системами — Outlook, Google. Кроме того, будут добавлены и другие опции — настройка напоминаний по конкретным мероприятиям, возможность просмотра записи прошедшего события и др.

Фото: pixabay.com