До старта конференции Big Data & AI Conference 2020 остались считанные часы!

Гуру Data Science, прорывные инсайты, реальные кейсы, технологии, которые меняют мир прямо сейчас — всё это вы сможете найти на Big Data & AI Conference 2020.

За два дня на онлайн-конференции выступит свыше 20 спикеров из разных областей, которые умеют работать с данными и готовы поделится «тайным знанием»: как осуществить цифровую трансформацию в компаниях из ТОП 500.За последние несколько недель, список выступающих заметно пополнился, узнайте кто они на сайте конференции.

Все гости конференции услышат свежие кейсы, которые прошли через «сито» профессионалов в области Data Science. В их числе доклады от экспертов: ВТБ, Газпром Нефть, Сибур, Северсталь диджитал, РЖД, Интерфакс-ЛАБ, mos.ru, 1С и т. д.

В 2020 большие данные повсеместно проникают во все сферы жизни, а это значит, что конференция придется по душе не только IT-cпециалистам, но и менеджерам, управленцам и другим представителям делового сообщества.

Профессионалы из разных отраслей смогут получить практические знания:

  • как на основе анализа данных выявлять поведенческие паттерны клиентов;
  • как на основе анализа данных выявлять паттерны внешней среды/рынка;
  • как разработать систему продаж, которая будет выбирать наиболее оптимальное время и продукт для формирования предложения клиенту;
  • как на основе больших данных разрабатывать новые продукты;
  • как автоматизировать процесс сбора и подготовки больших данных для аналитики;
  • как повысить эффективность рекламных кампаний с помощью Emotion Recognition;
  • как повысить рентабельность бизнеса за счет внедрения методов цифрового управления и многое другое.

Для удобства слушателей конференция будет разделена на 3 трека: бизнес и технический, научный семинар. Каждый участник в зависимости от профессиональных интересов сможет услышать, как все доклады трека, так и прослушать выборочные выступления. Бизнес трек будет полезен IT-менеджерам и руководителям, которые ищут релевантные их компании практические кейсы использования Big Data и ML и хотят понимать какими будут результаты внедрения и польза для компании. В рамках технического трека специалисты вместе с презентацией кейсов расскажут о специфике выбора тех или иных ИТ-решений.

Научный семинар рассчитан на исследователей, работающих над созданием новых подходов работы с семантическим анализом, машинным обучением, структурированием, обработкой и визуализацией больших данных.

До 17 сентября осталось совсем мало времени, спешите забронировать ваше место на ключевом мероприятии в сфере Big Data!

Подробная информация, программа мероприятия и регистрация доступны на сайте конференции.