Site icon IoT Daily

«МультиКубик» выпускает LTE-проектор, способный заменить телевизор, игровую консоль и гарнитуру VR

Компания уже заработала первый миллион долларов на 2 тыс. предзаказах, деньги инвестируют в развитие продукта. «МультиКубик» входит в портфель Российско-белорусского венчурного фонда и Дальневосточного фонда высоких технологий, созданных с участием капитала РВК.

ТВ-Кубик стал в пять раз ярче, оснащен 4G/LTE, может погружать в виртуальную реальность и хранить до 256 Гб контента без дополнительных устройств. Новинка выходит в продажу в России 7 января, уже сейчас можно оформить предзаказ.

ТВ-Кубик разрабатывался более трех лет. Теперь он может стать альтернативой или заменить телевизор и любые экраны, Wi-Fi, VR-очки, игровые приставки. Новая яркость позволяет смотреть контент с ТВ-Кубика даже днем. В первой половине 2021 года после обновлений программного обеспечения станут доступны умная система рекомендации контента, голосовой ассистент и видеозвонки на всю стену.

Фото: cinemood.ru

Благодаря расширенной памяти и подключению к LTE, проектор дает пользователю еще больше возможностей для просмотра контента. ТВ-Кубик включает в себя более 50 приложений партнеров, таких как Мегафон.ТВ, ivi, Netflix, Disney (USA) и других.

Получая множество отзывов пользователей со всего мира, разработчики сопровождают обладателей ТВ-Кубика на протяжении всего клиентского опыта. Сейчас LTE-проектор уже гораздо больше, чем любимые фильмы и сериалы. Как и раньше, с ТВ-Кубиком можно слушать радио, делать уроки, безопасно для зрения смотреть мультфильмы. Обладатели нового ТВ-Кубика смогут просматривать контент в режиме онлайн без Wi-Fi и получат доступ в мир новых впечатлений в VR-играх.

Exit mobile version